Domenica, 18 febbraio 2018

Prevendite 14/07 Padova, Stadio Euganeo


<< torna alle info

-Padova
Mondadori TicketStore, Padova, Tel.0498364084
Spazio Musica, Piove di Sacco (PD), Tel.0495840515
Discomagazine, Este (PD), Tel.04293333
Discoteca, Cittadella (PD), Tel.0499401442
Alìper, Abano Terme (PD), Tel. 0498668222
 
-Vicenza
Vicenza.com, Vicenza, Tel. 0444540430
Saxophone, Vicenza, Tel. 0444546776
Grego, Vicenza, Tel. 0444327104
Celebrity Lab, Torri di Quartesolo (VI), Tel. 0444267211
Discotape, Marostica (VI), Tel. 042472901
Discotape, Bassano del Grappa (VI), Te. 0424523981
Musicando, Montecchio Maggiore (VI), Tel.0444492494
 
-Treviso
Compact Disc, Treviso, Tel. 0422544735
De Santi, Castelfranco Veneto (TV), Tel. 0423492743
 
-Venezia/Mestre
Casa del Disco, Venezia/Mestre, Tel. 041957495
 
-Rovigo
Yellow Point, Rovigo, Tel. 042529313
 
-Verona
Box Office, Verona, Tel. 0458011154
 
-Ferrara
Nannini Dischi, Ferrara, Tel. 0532204610
Ed inoltre tutti i rivenditori affiliati/sportelli bancari dei seguenti circuiti:
-Box Office (Teleart)
-Universal Ticket (Monte dei Paschi di Siena, Banca Agricola Mantovana, Coop…)
-Banca del Veneziano e Casse Rurali Trentine (servizio “Primiallaprima
Lunedì, 13 febbraio 2006